小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何强制重启
2026-04-21 23:12:08
1、按住手机电源键3-5秒,出现“重启”“关机”选项
2、点击“重启”按钮,手机可重新启动
3、同时按住手机音量减小键和电源键10秒以上,手机将被强制重启
相关推荐
教你清炒鳘鱼肚
阅读量:72
p30pro和荣耀30pro怎么选
阅读量:70
华为mate30简易模式怎么退出?
阅读量:182
补血益气的桂圆红枣鹌鹑蛋糖水
阅读量:118
华为手机怎么强制重启手机
阅读量:163
猜你喜欢
盲盒是什么
我国的立国之本是什么
rpg是什么意思
什么是服务器
9528开头是什么电话
pc机是什么
领结婚证需要准备什么
旗舰机是什么意思
脆生生的什么
bak文件是什么
猜你喜欢
叶酸片什么时候吃最好
android什么意思
苹果ios是什么意思
忽悠是什么意思
什么是艺术
1948年属什么生肖
反噬是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
三月份是什么星座
学籍号是什么