小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30i如何唤醒语音助手
2026-04-29 06:23:35
1、打开手机设置,点击【智慧助手】。
2、来到新页面,点击【智慧语音】。
3、页面跳转后,找到【电源键唤醒】。
4、开启电源键唤醒后,长按电源键1秒就可以唤醒智慧助手。
相关推荐
荣耀x30i语音助手怎么唤醒
阅读量:46
荣耀x30如何唤醒语音助手
阅读量:77
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:167
yoyo怎么设置一喊就答应
阅读量:92
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:149
猜你喜欢
咸菜的做法
麻将怎么玩
肆五笔怎么打
电脑怎么截图
筋饼的做法
鹄怎么读
枭怎么读
葱花烙饼的家常做法
小鱼的做法大全家常
小龙虾的做法
猜你喜欢
年糕的做法家常做法
酵素的做法
邛怎么读
little怎么读
clothes怎么读
炒米的做法
土鸡的做法
自制花生酱的做法
卿怎么读
宫保鸡丁的做法家常菜