小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app开启满屏显示
2026-04-23 04:23:16
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【键盘设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【横屏时满屏显示】即可
相关推荐
讯飞输入法怎么设置全屏键盘?
阅读量:119
搜狗输入法这个狗头怎么关闭
阅读量:102
讯飞怎么设置26键盘上的数字
阅读量:109
讯飞输入法怎么设置拼音在输入框内?
阅读量:45
讯飞输入法怎么设置中英文切换按键?
阅读量:126
猜你喜欢
什么都没有
马蜂养殖
维生素a的作用和功效
维生素b族的副作用
什么是中二病
什么是一般过去时
维生素b1说明书
五香萝卜干腌制方法
橄榄球运动员
sample是什么意思
猜你喜欢
什么什么而什么
羊肉串怎么腌制
揩油是什么意思
陌是什么意思
燃气热水器什么牌子好
mvp什么意思
cvv是什么意思
装饰艺术运动
boost是什么意思
苜蓿是什么