小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置全屏键盘?
2026-04-25 06:09:39
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击键盘设置
3、进入界面,点击横屏时满屏即可
相关推荐
讯飞输入法怎么设置手写模式一直可以用?
阅读量:98
讯飞输入法app开启满屏显示
阅读量:168
讯飞输入法手写拼音如何设置
阅读量:41
讯飞输入法如何设置拼音键盘手写功能?
阅读量:159
讯飞输入法怎么关闭展示栏?
阅读量:44
猜你喜欢
骄阳似火的意思
乐不思蜀是什么意思
hot是什么意思
楼面价是什么意思
crossover什么意思
炙麻黄的功效与作用
r.i.p什么梗
痛彻心扉什么意思
小心眼是什么意思
什么叫三资企业
猜你喜欢
kpa是什么意思
耀武扬威的意思
字斟句酌的意思
本科批省控是什么意思
小草的作用
鸡肋是什么意思
看头发应该挂什么科
宏观调控的作用
梦见大鱼是什么意思
什么是达人