小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置只有互关的人才能发私信
2026-04-27 03:42:16
1、打开微博,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击我可以收到哪些人的私信。
4、跳转页面后,点击互关好友。
相关推荐
微博如何开启明星上线通知
阅读量:169
微博超话怎么取消关注?超话取消关注的方法!
阅读量:80
微博如何发布内容设置仅粉丝可见
阅读量:52
微博屏蔽名单在哪查看
阅读量:72
如何扩大微博私信上限
阅读量:169
猜你喜欢
怎么盗qq号简单方法
苏州有什么好吃的
社会调查方法
跑步减肥的正确方法
腱鞘囊肿最佳治疗方法
五角星怎么打
锻炼身体的方法
新鲜鱿鱼怎么做好吃
好吃佬
加油卡怎么办
猜你喜欢
平板电脑怎么刷机
天津好吃的
儿童动画片大全
贝瓦儿歌大全100首
山东理工大学怎么样
调烟雾头最清晰的方法
家常炸酱面
明星图片大全
qq怎么转账
牛排几分熟好吃