小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机的“指纹识别方式”
2026-04-21 17:28:14
1、点击
【设置】
2、点击
【指纹、人脸与密码】
3、点击
【指纹解锁】
4、点击
【指纹识别方式】
5、选择
“解锁方式”
6、
完成
相关推荐
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:81
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:78
小米怎么调整图标大小
阅读量:64
小米手机怎样设置指纹解锁应用锁?
阅读量:187
小米手机怎么开启指纹解锁
阅读量:133
猜你喜欢
相悖是什么意思
tbc是什么意思
理念是什么意思
light是什么意思
前置胎盘是什么意思
什么药膏能让疣体脱落
麻豆传媒是什么
pod是什么意思
幕墙是什么
9月29日是什么星座
猜你喜欢
五脏六腑指的是什么
atp是什么
4月16日是什么星座
心跳快吃什么药
that是什么意思
树的年轮较密的地方向着什么面
基带是什么
牙周炎是什么症状
税负是什么意思
琪字五行属什么