小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭一起学app读取系统剪切板信息的权限
2026-04-23 18:52:46
1、在系统设置窗口点击“隐私设置”选项。
2、在隐私设置窗口点击关闭“读取剪切板信息”按钮。
3、在提示框中点击【确定】按钮即可关闭剪切板信息的读取权限了。
相关推荐
潇湘书院APP如何关闭剪切板读取权限
阅读量:120
一起学应用如何关闭剪切板权限
阅读量:194
微店如何关闭剪切板读取权限?
阅读量:135
多闪如何关闭剪切板读取权限?
阅读量:72
怎么关闭红袖读书剪切板读取权限
阅读量:33
猜你喜欢
ooxx是什么意思
我的梦想是什么
物是人非什么意思
擦伤用什么药
未雨绸缪什么意思
四肢无力是什么原因
什么是成语
只加一笔是什么字
portrait是什么意思
12月3日是什么星座
猜你喜欢
背痛是什么原因
什么苗助长
肾病有什么症状
什么是基友
白鞋子发黄有什么办法变白
护照是什么
贝尔发明了什么
什么是通讯地址
激光点痣后要注意什么
流通盘是什么意思