小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机息屏时间
2026-04-21 16:34:53
1、点击设置应用,在上方搜索栏中搜索自动锁屏。
2、点击进入后就可以看到自动锁屏选项。
3、点击一下,在弹出的时间选项中点击要设置的息屏时间即可完成设置。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机亮屏时间设置
阅读量:164
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:78
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:79
小米息屏显示怎么常亮
阅读量:49
小米手机息屏效果怎么始终显示
阅读量:64
猜你喜欢
单相思是什么意思
今年什么年
12月份是什么星座
1975年属什么生肖
10月7日是什么星座
本命是什么意思
缴费和交费有什么区别
如什么如什么的成语
苹果什么时候吃最好
什么东西越洗越脏
猜你喜欢
skp是什么商场
columbia是什么牌子
淡奶油是什么
yd是什么意思
7月1日是什么节日
三个火是什么字
屈原姓什么的
that是什么意思
多巴胺是什么
工口是什么意思