小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么让手机变新设备
2026-04-21 23:29:55
1、进入美团,点击设置。
2、选择进入账号与安全选项。
3、点击进入修改手机号码。
4、点击立即更换选项。
5、选择下一步选项。
6、输入新的手机号,点击获取验证码进行验证即可。
相关推荐
美团怎么拼好饭
阅读量:98
美团风控解除最简单方法
阅读量:194
美团账号异常
阅读量:77
美团天天神券在哪里领取
阅读量:143
美团外卖如何领红包?
阅读量:78
猜你喜欢
arw格式怎么打开
如何注册淘宝账号
长安睿骋怎么样
脸上长痤疮怎么治
qq被举报怎么解除
铃木启悦质量怎么样
马3昂克赛拉怎么样
uki是什么
如何提高课堂效率
如何恢复回收站
猜你喜欢
外语程度怎么填
高科路由器怎么设置
梅毒如何治疗
如何维护老客户
如何看懂财务报表
如何炖鸡好吃
生活杉德
粽子怎么包的步骤视频
高中生活感悟
杨光的快乐生活7