小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机如何授权身体传感器
2026-04-24 00:57:47
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入“应用”
2、方法二、点击“权限管理”
3、方法三、点击权限,点击“身体传感器”
4、方法四、在这里行权限管理
相关推荐
华为手机怎么设置身体传感器权限
阅读量:93
手机如何授权身体传感器
阅读量:105
华为p3的身体传感器怎样授权?
阅读量:44
华为手机怎么校准重力感应
阅读量:156
华为mate50怎么禁止智慧助手
阅读量:63
猜你喜欢
3分利息怎么算
张居正简介
青海花儿大全
嘴角长疱疹怎么办
孕妇食谱大全
b超单怎么看
火绒怎么卸载
logo设计大全
微信怎么解绑手机
不染发怎么遮盖白发
猜你喜欢
初中物理公式大全总结
舌苔黄是怎么回事
户尘螨过敏怎么办
人参果怎么种植
广州去香港怎么去
田园诗大全
解梦大全2345查询
附件炎怎么检查
林清玄简介
360怎么样