小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么关闭弹屏广告
2026-04-25 02:52:29
1、
点击设置
打开优酷我的界面,选择设置选项进入。
2、
点击其他设置
下滑屏幕,选择其他设置选项。
3、
关闭广告推送
最后点击关闭广告推送的按钮即可。
相关推荐
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:183
优酷广告在哪里关闭
阅读量:53
优酷视频app怎么关闭广告?
阅读量:93
优酷视频里面的广告推荐怎么关掉
阅读量:45
优酷怎么关闭广告
阅读量:160
猜你喜欢
现在什么游戏最好玩
老骥伏枥的意思
emt是什么意思
用什么洗脸可以变白
ao3什么意思
fred是什么意思
振聋发聩的意思
乌鸦坐飞机什么梗
绽放的意思
耀武扬威是什么意思
猜你喜欢
股票价格由什么决定
去台湾要办什么手续
维持的意思
岸芷汀兰是什么意思
leave是什么意思
nightmare什么意思
zoom是什么意思
有什么好玩的网络游戏
什么是世博会
彩蛋什么意思