小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新语听书app怎样绑定手机号?
2026-04-24 04:34:07
1、进入新语听书app,点击【账号】按钮。
2、在个人页面,点击【编辑资料】按钮。
3、在编辑资料页面,找到【手机号】栏目。
4、填写手机号、验证码,点击【绑定】按钮。
相关推荐
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
阅读量:92
新语听书APP怎样开启非WiFi网络提示选项
阅读量:106
新语听书APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:42
新语听书怎么移出书架
阅读量:39
新语听书app怎样开启语音控制功能?
阅读量:154
猜你喜欢
笔仙怎么玩
婉儿怎么飞
尿不尽是怎么回事
人生目标怎么写
大宝sod蜜怎么样
龋怎么读
眼睛肿了怎么快速消肿
月饼怎么画
腊鱼怎么做好吃
酸菜怎么腌制
猜你喜欢
什怎么组词
薄荷怎么养
苹果怎么下载lol手游
手脚出汗是怎么回事
怎么回事
nurse怎么读
怎么包馄饨
锵怎么读
针式打印机色带怎么换
诲怎么读