小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app如何设置经典模式?
2026-04-21 19:16:49
1、
打开手机建设银行app,在我的页面点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【设置主体】选项,如图所示
3、
最后勾选【经典模式】选项即可
相关推荐
新版建行生活怎么从长辈版切换到经典版
阅读量:89
建行手机银行页面变色了怎么办
阅读量:57
建设银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:183
中国建设银行如何切回经典模式
阅读量:131
农业银行手机银行如何开启小额免密支付
阅读量:33
猜你喜欢
头晕想吐是怎么回事
核桃怎么吃最有营养
淤血怎么快速消除
怎么连接路由器
胃里反酸水怎么办
松露怎么吃
消毒液怎么用
眼压高怎么缓解
腰酸是怎么回事
小便有异味是怎么回事
猜你喜欢
中通快递速度怎么样
邮件签名怎么设置
暨南大学怎么样
工作展望怎么写
右边腰疼是怎么回事
騳怎么读
怎么减双下巴
恶心干呕是怎么回事
生石花怎么养
怎么修改图片大小