小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行APP怎么恢复初始化配置
2026-04-25 08:26:25
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击通用。
3、点击初始化
4、点击确定。
相关推荐
中国建设银行怎样回到经典模式
阅读量:20
建行手机银行页面变色了怎么办
阅读量:49
建行app怎么恢复原始界面
阅读量:85
农业银行手机银行如何开启小额免密支付
阅读量:40
中国建设银行如何切回经典模式
阅读量:98
猜你喜欢
水熊虫怎么杀死
螭吻怎么读
双眼皮贴怎么贴
油面筋怎么做好吃
亥怎么读
怎么转呼啦圈
你怎么这么好看
自考怎么报名
孕吐怎么缓解
运气不好怎么办
猜你喜欢
基本工资怎么算
医保怎么交费
公司简介怎么写
利税总额怎么算
鱼丸怎么做
爱字怎么写
韩信是怎么死的
app怎么制作
京东e卡怎么用
我的世界箭怎么做