小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么还原手机
2026-05-05 14:48:44
1、选择点击设置选项。
2、选择打开通用选项。
3、选择传输或还原iphone。
4、打开的界面点击还原。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:143
苹果恢复出厂设置
阅读量:108
苹果还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:107
苹果怎么彻底关掉icloud
阅读量:192
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:121
猜你喜欢
副驾驶不系安全带怎么处罚
注销营业执照怎么办理注销
炖鸡腿的做法
红焖羊肉的做法
生日蛋糕做法
皮蛋瘦肉粥做法
炖鱼的做法
干锅香辣虾的做法
猪大肠的做法
蜜汁山药的做法
猜你喜欢
甲鱼做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
百合莲子粥的做法
脑出血是怎么引起的
point怎么读
怎么注册苹果id账号
湖南米粉的做法
辣条的做法
宫保鸡丁做法
烧茄子的做法