小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪里关闭个性化推荐
2026-04-22 21:52:46
1、进入手机淘宝主界面,点击右下方我的淘宝。
2、然后再点击右上方的设置。
3、在设置里点击隐私。
4、如图点击推荐管理。
5、最后在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
淘宝个性化推荐怎么关闭
阅读量:116
淘宝是如何关闭个性化推荐
阅读量:175
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:159
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:46
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
颈椎病的治疗方法
一字眉怎么画
图纸折叠方法
神话故事大全
crv怎么样
字中间的圆点怎么打
城堡图片大全
京东怎么联系卖家
皮肤暗沉怎么调理
怎么修复u盘
猜你喜欢
晒斑的去除自然方法
干炸里脊的家常做法
肛裂的最佳治疗方法
生日快乐图片大全
狮子头的家常做法
怎么提升信用卡额度
苹果手机怎么下载小说
四级准考证忘了怎么办
斑是怎么形成的
小儿尿床的治疗方法