小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何跳过银行卡实名认证
2026-04-26 04:33:07
1、打开微信,在钱包页面点击查看银行卡。
2、然后,在银行卡页面下方点击添加银行卡。
3、最后,在添加银行卡页面输入支付密码完成验证,即可跳过银行卡实名认证。
相关推荐
微信不绑银行卡怎么实名认证?
阅读量:30
微信怎么实名认证不绑定银行卡
阅读量:194
微信怎么实名认证不用绑定银行卡
阅读量:154
微信实名认证怎么跳过绑定银行卡
阅读量:80
微信怎么跳过绑定银行卡进行实名认证
阅读量:92
猜你喜欢
淡菜的做法
氤氲怎么读
苹果手机怎么截屏
鲷怎么读
小油菜的做法大全
海鲜疙瘩汤的家常做法
吊兰怎么养才能更旺盛
蛏子的做法大全
泥鳅的做法大全
炖羊排的家常做法
猜你喜欢
我的世界地图怎么做
陕西油泼面的做法
fruit怎么读
欤怎么读
土豆烧肉的做法
戚风蛋糕做法
手撕包菜做法
炒酸奶的做法
牛排骨的做法大全家常
数学日记怎么写