小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何查询当前系统的版本号
2026-04-26 09:34:41
1、
第一步:
打开手机荔枝的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于荔枝】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
耳觅如何查询当前系统版本号
阅读量:188
荔枝APP怎么查看版本号
阅读量:179
即刻运动如何查询当前系统的版本号
阅读量:38
饭橘如何查询当前系统版本号
阅读量:42
熊猫优选如何查询当前系统的版本号
阅读量:58
猜你喜欢
波比跳怎么做
怎么查号码归属地
红警怎么下载
qq怎么创建群
平板电脑开不了机怎么办
代理服务器怎么设置
手机卡死了怎么办
假性近视怎么办
常熟理工学院怎么样
怎么瘦胳膊
猜你喜欢
薄雾怎么读
内分泌紊乱怎么调理
腿肚子疼是怎么回事
cad布局怎么用
鸡怎么炒好吃
年终奖怎么扣税
厌食症怎么办
游戏补丁怎么用
南京航空航天大学金城学院怎么样
水印相机怎么用