小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频,怎么关闭个性化推荐视频广告?
2026-04-22 21:19:17
1、在手机打开【风行视频】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、然后在设置页面把【个性化推荐视频广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
风行视频怎么关闭接收消息通知
阅读量:21
如何关闭优酷视频推荐的个性化广告
阅读量:116
风行视频怎么关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:167
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
猜你喜欢
tag是什么意思啊
在家里如何赚钱
茄子干怎么晒
生活感言
地震时如何逃生
黄秋葵怎么吃
腿上有红血丝怎么办
诚信让生活更美好
假如生活欺骗了你演员表
wow怎么去诺森德
猜你喜欢
晕车怎么办 如何快速解除晕车
阳光怎么样
慈禧的秘密生活国语
组织生活会发言提纲
fps太低怎么办
am是什么意思
如何卖保险
阿黛尔的生活 下载
凤姐的白领生活
什么是低碳生活