小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民K歌中设置我的生日
2026-04-29 13:32:03
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击人物图像。
2、弹出小窗口后,点击"编辑个人资料“。
3、进入新页面,点击“生日”。
4、弹出小窗口后,设置自己的生日即可。
相关推荐
全民k歌怎么查看自己的铁粉
阅读量:150
怎么给qq音乐歌曲弹幕点赞
阅读量:48
全民K歌怎么领取鲜花
阅读量:45
抖音浏览记录怎么关掉
阅读量:109
自定义K歌号设置规则
阅读量:46
猜你喜欢
茂陵博物馆
新加坡电话怎么拨打
明信片怎么寄
古根海姆博物馆
飞机头怎么剪
养老保险个人怎么交
中南林业科技大学怎么样
你怎么说歌词
脸上长粉刺怎么办
有名的近义词
猜你喜欢
公务员常识题库
中长发发型
屏幕保护程序怎么设置
辨认的近义词
淘宝怎么删除差评
皮肤松弛下垂怎么办
怎么瘦身
怀孕上火怎么办
幼儿园冬季保健常识
驻扎的近义词