小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么拍电影镜头
2026-04-21 17:55:15
1、
在手机上找到“相机”,并点击打开。
2、
点击“更多”。
3、
点击“电影镜头”。
4、
选择好模式,点击箭头所指处。
5、
点击箭头所指处,即可进行拍摄。
相关推荐
小米手机放大功能开启教程
阅读量:54
小米11手机如何编辑桌面页面排序
阅读量:39
小米手机,如何设置拍照时显示手机型号水印?
阅读量:110
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:178
小米手机录音机录音时怎么标记
阅读量:76
猜你喜欢
万圣节什么时候
汽车马力是什么意思
无后为大是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
icac是什么意思
cdc是什么
九月开什么花
怎样腌制糖醋蒜
肝钙化灶是什么意思
晚上9点运动是死亡运动
猜你喜欢
农村养殖
牵引挂车是什么意思
送男生什么生日礼物比较好
qsv是什么格式
梦见杀人了是什么意思
1951年属什么
什么显示器好
cpk是什么意思
dim是什么意思
三土念什么