小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启拼多多的多多果园活动提醒?
2026-04-22 02:33:13
1、首先,打开拼多多选择右下角的个人中心。再点击设置;
2、然后,选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息,
4、最后,选择关闭每日精选,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
升学请帖怎么填写
阅读量:80
把相册图片设为微信聊天背景
阅读量:50
青龙出海游戏攻略
阅读量:82
淘宝怎么申请退运费险?怎么退货才享受运费险
阅读量:116
关于莆田鞋货源APP在哪里查看?
阅读量:89
猜你喜欢
奉献的反义词是什么
什么车子寸步难行
ppt用什么软件做
微信运动
灰色裤子搭配什么颜色上衣
安之若素什么意思
什么是光纤
什么是数学模型
锲而不舍的意思是什么
什么是肥皂剧
猜你喜欢
handsome什么意思
别具匠心是什么意思
知性什么意思
错构瘤是什么
互联网+是什么意思
自行车码表什么牌子好
何猷君读什么
维生素c的作用和功效
丹毒是什么
滴水观音的养殖方法