小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机运动心率在哪设置?
2026-04-24 02:30:41
1、第一步:打开设置,选择运动健康设置界面点击运动设置。
2、第二步:在这里选择点击运动心率设置。
3、第三步:打开之后即可选择设置,就完成了。
相关推荐
华为手机运动软件怎么设置心率上限?
阅读量:79
华为手机如何测心率
阅读量:136
华为手机运动健康怎么设置心率
阅读量:190
华为运动健康怎么设置心率上限提醒
阅读量:47
华为运动健康连续测量心率在哪里开启
阅读量:59
猜你喜欢
欧巴桑什么意思
斑竹是什么意思
项目助理是做什么的
什么茶叶好喝
累计折旧是什么科目
听证会是什么
吃惊的近义词是什么
皮肤过敏是什么症状
伊可新维生素ad滴剂
300多分能上什么大学
猜你喜欢
黄瓜的腌制方法
什么单机游戏好玩
怜香惜玉是什么意思
罚的部首是什么
小露珠像什么
什么是慕课
移动端是什么意思
西游记是长篇什么小说
pieces是什么意思
吉士粉可以用什么代替