小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机运动健康怎么设置心率
2026-04-23 06:15:57
1、进入设置页面打开【运动设置】
2、接下来点击打开【运动心率设置】
3、进入后就可以进行设置。
相关推荐
华为手机运动软件怎么设置心率上限?
阅读量:61
华为手机运动心率在哪设置?
阅读量:149
华为运动健康怎么设置心率上限提醒
阅读量:113
华为运动健康怎么样设置播报运动时的心率情况
阅读量:52
华为运动健康连续测量心率在哪里开启
阅读量:121
猜你喜欢
电脑关机快捷键是什么
rap是什么意思啊
如何卸载
cnc是什么意思
8月1日是什么节日
dress是什么意思
后背疼痛是什么原因
崭新的生活
tissot是什么牌子
华为手机如何
猜你喜欢
中二是什么意思
蛲虫病怎么治
如何鉴别蜂蜜
lol怎么练技术
新白洁性荡生活
生活垃圾图片
如何制作电子请柬
小米平板怎么连接电脑
如何办营业执照
如何制作辣椒油