小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拒绝别人往银行卡里打钱
2026-04-21 20:19:04
1、打开【招商银行】手机银行,点击【转账】
2、在转账页面中找到【转账设置】
3、进入转账设置页面后,找到【关闭】
4、点击【确认关闭】,关闭后就能拒绝别人往银行卡里打钱
相关推荐
要怎么拒绝别人往银行卡里打钱
阅读量:157
银行卡怎么设置不让别人给我转账
阅读量:148
银行卡怎么设置拒绝收款?
阅读量:120
怎么设置银行卡拒绝收款
阅读量:188
怎么拒绝别人往银行卡里打钱
阅读量:144
猜你喜欢
凉拌西兰花怎么做好吃
调查方法
你好英文怎么写
米饭配什么菜好吃
促进新陈代谢的方法
工资证明怎么开
怎么建网站
仓颉输入法怎么用
家用吸尘器怎么选
芦荟的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
英语记单词方法
雅思成绩怎么算
路人女主的养成方法第二季
牛肉汤怎么做好吃
怎么打特殊符号
二人转正戏全集大全
荨麻疹治疗方法
议论文的论证方法
城建税怎么算
黑猫男友的宠爱方法