小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版呦密如何开启通知功能?
2026-04-22 10:23:06
1、
打开设置页面
打开安卓版呦密的个人中心,点击设置。
2、
打开通知提示窗口
打开安卓版呦密的设置页面,点击通知设置按钮。
3、
开启通知功能
打开安卓版呦密的通知提示窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版呦密如何关闭定向推送?
阅读量:178
安卓版呦密如何开启青少年模式?
阅读量:122
安卓版呦密如何修改昵称?
阅读量:42
安卓版呦密如何退出登录?
阅读量:126
安卓版呦密如何查看用户协议?
阅读量:75
猜你喜欢
苹果8什么时候上市
caco3是什么
养殖龙虾
晟是什么意思
404 not found什么意思
oem什么意思
version什么意思
发现运动版
如何腌制咸鸭蛋
什么是人格魅力
猜你喜欢
迁户口需要什么证件
科学发展观的第一要义是什么
论文摘要写什么
什么是4s店
尾盘拉升主力什么意思
broken什么意思
伊始是什么意思
什么水果含维生素c
电脑开机慢是什么原因
社保断了有什么影响