小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎样设置定时关闭的时间
2026-04-21 19:34:21
1、首先进入西瓜视频软件,点击下面的放映厅选项。
2、选择要放映的电影。
3、选择右上角的三点图标。
4、选择下面的定时关闭选项。
5、之后选择定时关闭的时间就好了,
相关推荐
西瓜视频软件中怎么开启定时播放功能
阅读量:74
西瓜视频APP如何设置定时关闭
阅读量:160
西瓜视频如何定时关闭
阅读量:78
微视怎样能快速涨粉丝
阅读量:150
如何用手机发表企鹅号视频?
阅读量:161
猜你喜欢
未婚生子怎么上户口
被油烫伤怎么处理
鱼骨辫怎么编
余额宝的钱怎么转到银行卡
随身wifi怎么用
小米怎么截屏
蛀牙怎么治疗
耜怎么读
朋友圈怎么发视频
茄子怎么炒
猜你喜欢
小叶紫檀手串怎么盘
任务栏怎么还原到下面
我的世界玻璃怎么做
发泥怎么用
谷丙转氨酶高是怎么回事
我的世界末影龙怎么打
司马懿怎么死的
蓝莓怎么洗
战斗机怎么折
爱奇艺怎么下载