小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最江津APP怎样关闭消息推送选项
2026-04-25 05:15:29
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【消息推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
最江津APP是怎么进行意见反馈操作的
阅读量:49
怎样关闭最江津软件的消息推送功能?
阅读量:110
最江津APP怎么关闭消息推送选项
阅读量:63
最江津APP怎样开启定位权限选项
阅读量:138
最江津APP如何开启定位权限选项
阅读量:35
猜你喜欢
怎么写信的格式
外汇怎么炒
淘宝积分怎么兑换
房间潮湿怎么办
拭怎么组词
微信运动怎么开启
鼻窦炎怎么治
明日之后怎么加好友
甘蓝怎么吃
好奇纸尿裤怎么样
猜你喜欢
我的世界金苹果怎么做
花呗怎么提高额度
加湿器怎么用
juicy怎么读
宝宝发烧38度怎么办
韭菜饺子馅怎么做好吃
胯骨疼是怎么回事
肺气肿怎么治疗
薯片怎么做
眼睛飞蚊症怎么治疗