小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万国觉醒怎么关闭战斗通知
2026-04-23 11:08:09
1、先打开捧游手机,打开手机上的万国觉醒,点击左上角的头像按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知。
4、然后将战斗通知的滑动按钮泉酱雁胆蕉向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了战斗通知。
相关推荐
万国觉醒怎么更换头像?
阅读量:125
海贼王热血航线怎么给英雄突破等级
阅读量:67
windows平台解压缩Linux安装rpm包
阅读量:171
堆糖苹果下载不了怎么办
阅读量:47
建立微信群的三种方法
阅读量:121
猜你喜欢
哥本哈根减肥法原理
当当网电子书怎么看
狂人日记简介
牛仔裙怎么搭配
减肥反弹
赛尔号攻略
减肥食谱大全
tplink无线路由器怎么设置
色斑怎么去除
皮肤干燥怎么补水
猜你喜欢
减肥方法小妙招
趵突泉简介
公孙衍简介
洋码头怎么样
铁骆驼电瓶修复怎么样
减肥技巧
丽江攻略
手机指南针怎么用
乌龙茶能减肥吗
苹果mac地址怎么查