小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消京东上没付款的订单
2026-05-08 08:56:31
1、打开京东进入个人页面后,点击【待付款】。
2、点击对应夏岔订单芬爬低下方的【取消订单】。
3、在弹出的提示框点击【取消订单】。
4、在这里勾选一个取消订单的原因后,点击【提交耻牢】就可以了。
相关推荐
京东APP怎么使用手机微信登录
阅读量:161
京东待付款订单怎么取消?
阅读量:156
京东个人中心在哪里?
阅读量:77
京东怎么取消待付款订单
阅读量:85
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:122
猜你喜欢
鼻子塌怎么办
word怎么删除页码
我的世界怎么做栅栏
dnf红字怎么转换
辞工书怎么写
腔隙性脑梗塞怎么办
股票怎么赚钱
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
微博抽奖平台怎么用
符号怎么打出来
猜你喜欢
今年退休工资怎么涨
鱼刺卡到喉咙怎么办
怎么断绝父子关系
失眠多梦怎么办
cf怎么跳箱子
怎么炖羊肉好吃
qq炫舞怎么结婚
食欲不振怎么办
怎么注册电子邮件
查找我的iphone怎么用