小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么取消待付款订单
2026-04-22 23:46:59
1、
点击待付款
打开京东我界面,点击界面中的待付款选项。
2、
点击取消订单
点击取消订单,在弹出的窗口中继续点击取消订单,
3、
勾选取消理由
在窗口中勾选取消订单的理由,点击提交即可。
相关推荐
京东待付款订单怎么取消?
阅读量:116
京东待付款怎么删除订单?
阅读量:30
怎么取消京东上没付款的订单
阅读量:152
京东如何取消订单?
阅读量:150
怎样取消京东上没付款的订单
阅读量:23
猜你喜欢
胆囊炎是怎么引起的
聿字怎么读
奎怎么读
微波炉烤鸡翅的做法
椒盐的做法
老鸭汤的做法
营业执照怎么办理
皮皮虾做法
公鸡的做法
幼儿园食谱大全及做法
猜你喜欢
宫保鸡丁的做法家常菜
炸麻花家庭做法
word怎么转pdf
可乐煲姜的做法
翳怎么读
南瓜盅的做法大全
数学日记怎么写
岑怎么读
虾做法
吐司面包的做法