小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更改siri的声音?
2026-04-23 09:59:38
1、打开手机设置,点击下方的siri与搜索选项。
2、点击打开siri声音的选项。
3、点击选择要使用的声音即可。
相关推荐
苹果手机如何更改Siri的声音
阅读量:56
iPhone手机怎么更换Siri声音?
阅读量:99
iPhone13的siri怎么设置
阅读量:31
苹果手机Siri声音怎么改
阅读量:142
IOS11系统如何设置siri声音?
阅读量:93
猜你喜欢
手机开不开机怎么办
扇形面积怎么求
万家乐燃气灶怎么样
充值卡怎么用
怎么登陆qq邮箱
猫丢了怎么找
经常放臭屁是怎么回事
怎么查电话号码是谁的
技嘉显卡怎么样
怎么回事啊
猜你喜欢
qq飞车怎么玩
锅巴怎么做
小学生检讨书怎么写
怎么取消电脑密码
怎么说话
佚名怎么读
声卡怎么安装
光猫怎么连接路由器
沈阳航空航天大学怎么样
手指甲有竖纹是怎么回事