小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
满蔸蔸如何收藏商品
2026-05-13 20:29:55
1、首先打开拼多多,选择你喜欢的商品
2、点击该商品进入详情页,在左下角首页旁边点击收藏,提示已加入收藏即为收藏成功
3、这就是满蔸蔸如何收藏商品的方法了
相关推荐
明日之后怎么收藏自己喜欢的商品
阅读量:135
怎样收藏拼多多商品 怎样查看收藏的商品
阅读量:77
如何购买在洋屯儿上已经收藏的商品
阅读量:171
微店APP怎样收藏商品?怎样查看收藏的商品?
阅读量:105
淘宝如何收藏自己喜欢的商品
阅读量:42
猜你喜欢
光大信用卡怎么样
怎么除甲醛
海马怎么吃
流鼻涕怎么办
海尔空气能热水器怎么样
北京信息科技大学怎么样
斗鱼怎么直播
电脑怎么没声音
尿道炎怎么办
协议怎么写
猜你喜欢
断奶涨奶怎么办
电饭煲怎么做蛋糕
pdf怎么打开
奥美拉唑怎么样
上颚肿痛是怎么回事
星月菩提怎么盘
运动鞋怎么除臭
敷衍怎么演
妊娠纹怎么办
自助餐怎么吃