小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何收藏自己喜欢的商品
2026-05-13 21:39:36
1、进入淘宝app页面,点击搜索栏
2、打出你喜欢的商品的名字,点击搜索
3、点击你喜欢的商品,点击“收藏”
4、返回页面,点击“我的淘宝”
5、点击“我的收藏”,你就会看见你刚才收藏的商品了
相关推荐
多闪app怎么查看帮助信息
阅读量:174
抖音怎么设置为私密账号
阅读量:76
抖音隐私设置绿色是开还是关
阅读量:144
抖音火山版怎么修改头像
阅读量:58
抖音多闪怎么安装呢?
阅读量:31
猜你喜欢
论文文献综述怎么写
怎么能减肥
怎么修改照片尺寸
胃疼怎么快速缓解
流程图怎么做
手机死机怎么办
苹果手机铃声怎么下载
我的世界怎么种树
小腿粗怎么减
路由器怎么插线
猜你喜欢
联通彩铃怎么设置
哺乳期上火怎么办
尿道炎怎么办
新生儿黄疸怎么办
电脑cpu怎么看
怎么看自己电脑配置
四川话怎么说
吉利远景怎么样
香肠嘴怎么变薄
兰花怎么养才能开花