小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 05:21:27
1、打开“小米视频”APP,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“隐私设置”。
4、点击关闭“个性化内容推荐”。
5、在下方弹出的窗口中,点击“确认关闭”。
相关推荐
拼多多如何关闭个性化内容推荐
阅读量:150
豆瓣如何关闭个性化内容推荐
阅读量:24
微博如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:51
抖音如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:52
陌陌如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:22
猜你喜欢
电汇是什么意思
outside什么意思
婧是什么意思
转学需要什么手续
华诞什么意思
2013年是什么年
城府深是什么意思
什么是pdf格式
物是人非是什么意思
梦见打仗是什么意思
猜你喜欢
自欺欺人是什么意思
ip地址是什么意思
咨询公司是做什么的
spcc是什么材料
心跳过快是什么原因
什么是分式
黄油是什么做的
什么是合数
子宫肌瘤是什么原因导致的
lesson是什么意思