小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团单车怎么取消自动续费
2026-04-24 06:35:11
1、
点击骑车
进入手机的美团,点击骑车。
2、
点击头像图标
点击上面的头像图标。
3、
点击客服图标
点击上面的客服图标。
4、
点击我要退骑行套餐
点击我要退骑行套餐,即可取消自动续费。
相关推荐
美团单车关闭自动续费的方法
阅读量:56
美团单车自动续费怎么关
阅读量:173
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
阅读量:141
美团如何关闭单车自动续费
阅读量:105
美团单车如何取消连续包月功能?
阅读量:161
猜你喜欢
本田哥瑞怎么样
坐月子可以看电视吗
浙江旅游胜地
小发明怎么做
黑眼圈怎么去除小窍门
旅游概论
沙县旅游
爱奇艺会员可以几个人用
印尼旅游
广西南宁旅游
猜你喜欢
漳州旅游攻略
赴日旅游
独立显卡怎么看
巴厘岛旅游费用
云计算特点
榨汁机可以榨豆浆吗
天涯明月刀五毒怎么样
内蒙古旅游
怎么做巧克力蛋糕
丽水旅游景点大全