小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团单车自动续费怎么关
2026-04-24 22:34:44
1、用户打开美团APP,在该APP的“我的”界面中找到“设置”选项并点击
2、接着用户在设置中选择支付设置按钮
3、在支付设置中点击自动扣款
4、最后在自动扣款中将美团单车自动续费功能关闭即可
相关推荐
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
阅读量:105
美团单车关闭自动续费的方法
阅读量:50
美团骑车自动扣费如何取消?
阅读量:144
美团单车怎么取消自动续费
阅读量:150
美团单车如何关闭自动续费
阅读量:70
猜你喜欢
土豆饼怎么做
小河虾怎么做好吃
中华鲎怎么读
微信号怎么申请
富贵竹叶子发黄怎么办
华为手机怎么截图
衣服染色怎么洗掉
舌头被烫了怎么办
头皮痒有小疙瘩怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
猜你喜欢
雪花怎么画
喉咙发炎怎么办
成长记录怎么写
领带怎么打
电视怎么连接wifi
怎么看手相
艾滋病怎么检查
白萝卜怎么吃
微信拍了拍怎么弄
紫菜包饭怎么做