小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何设置个性化推荐免打扰
2026-04-25 23:56:38
1、点开转转设置界面,打开“隐私设置”页。
2、在隐私设置页,查找“个性化推荐免打扰”功能。
3、开启“个性化推荐免打扰”功能即可。
相关推荐
转转app如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:119
转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能
阅读量:66
转转怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
转转如何设置个性化推荐免打扰?
阅读量:38
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:71
猜你喜欢
怎么查看电脑显卡
蜂蜜柚子茶怎么做
殷字五笔怎么打
公倍数怎么求
切完辣椒后手很辣怎么办
音乐用英语怎么说
颈椎病怎么自我治疗
高马尾怎么扎好看
干将发硎怎么读
导游证怎么考
猜你喜欢
燕窝怎么吃
男人肾虚怎么办
莴笋怎么做好吃
我的世界怎么做床
大蒜怎么腌制
婺源怎么读
qq亲密度怎么算的
胎盘怎么吃
空气刘海怎么剪
茯苓怎么吃