小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何设置个性化推荐免打扰?
2026-04-25 11:17:38
1、首先在手机中找到【转转】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐免打扰】打开即可完成
相关推荐
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:102
转转怎么设置个性化推荐免打扰?
阅读量:147
转转APP怎么开启个性化免打扰功能
阅读量:127
如何开启转转消息免打扰?
阅读量:142
转转怎么关闭个性化推荐?
阅读量:35
猜你喜欢
口臭怎么去除小窍门
个人怎么做微信小程序
我的世界窗户怎么做
采访提纲怎么写
上海工程技术大学怎么样
澳玛家具怎么样
怎么能瘦脸
怎么升级显卡驱动
孩子不爱吃饭怎么办
我的世界怎么做房子
猜你喜欢
有贷款的房子怎么过户
房产遗嘱怎么写
怎么瘦胳膊
乳晕黑怎么办
毓婷怎么吃
小便混浊是怎么回事
wifi信号弱怎么办
问道法宝怎么升级
怎么发红包
硬盘怎么分区