小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么设置禁止某个应用查看使用情况?
2026-04-22 21:34:03
1、点击设置。
2、下拉设置页面。
3、点击安全。
4、点击有权使用查看情况选项。
5、找到要设置的应用,点击进入。
6、点击关闭开关。
相关推荐
红米Note8怎么自定义拨号音?
阅读量:102
红米手机如何开启应用权限监控?
阅读量:183
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
阅读量:117
红米手机如何打开隐私输入模式?
阅读量:158
怎么关掉小米6的广告?
阅读量:84
猜你喜欢
do是什么意思
台湾电话怎么拨打
lol怎么修复
卡凡洗发水怎么样
痘印怎么治疗
如何变得有气质
如何减少黑色素
小明的快乐生活
新手如何网上购物
如何打招呼
猜你喜欢
平安福终身寿险怎么样
百姓生活网
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
如何修改照片背景颜色
翼搏怎么样
太空生活趣事多
音乐与生活
微信怎么发动态图片
7日年化收益率是什么意思
普通发票丢失怎么办