小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机忘记密码如何恢复出厂设置
2026-04-23 11:04:30
1、第一步我们选择手机的密码与安全性选项。
2、第二步我们选择上方的更改密码选项。
3、第三步我们选择通用内的传输或还原iPhone选项。
4、第四步我们选择下方的抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:38
iPhone手机忘记密码是怎么恢复出厂设置
阅读量:95
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:177
苹果手机忘记密码怎么恢复出厂设置
阅读量:54
苹果手机密码锁忘记了怎么解开不用电脑
阅读量:138
猜你喜欢
什么是经济适用房
bank是什么意思
生辰八字是什么意思
诧异的近义词是什么
准贷记卡是什么意思
菜板什么材质的好
毫无违和感是什么意思
王者荣耀钻石有什么用
vga是什么
越俎代庖是什么意思
猜你喜欢
口臭是什么原因造成的
你牛什么牛歌曲
宫颈活检是什么
基友什么意思
下划线是什么
什么是脱脂牛奶
什么床垫比较好
二次元什么意思
清卡是什么意思
shell是什么意思