小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机忘记密码是怎么恢复出厂设置
2026-04-23 11:04:24
1、首先选择手机的密码与安全性选项。
2、然后选择上方的更改密码选项。
3、之后选择通用内的传输或还原iPhone选项。
4、最后选择下方的所有内容和选设置即可。
相关推荐
苹果手机忘记密码怎么恢复出厂设置
阅读量:56
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:89
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:61
苹果忘记密码怎么重置?
阅读量:196
iPhone手机忘记密码如何恢复出厂设置
阅读量:44
猜你喜欢
睡莲怎么养
怎么测胸围
人的繁体字怎么写
机油怎么洗
口哨怎么吹
亚克力板怎么切割
无线密码怎么改
老师评语怎么写
交换机怎么用
门锁怎么安装
猜你喜欢
怎么样容易怀孕
妲己怎么死的
淋巴结节怎么消除
出勤天数怎么算
ps怎么做阴影
本田飞度怎么样
斑马鱼怎么养
怎么治疗痔疮
马桶垫怎么套
icloud怎么用