小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉打卡人脸识别怎么取消
2026-05-11 16:35:58
1、进入手机的钉钉,点击工作台。
2、点击下面的考勤打卡。
3、点击下面的设置选项。
4、点击人脸打卡选项。
5、点击下面的人脸录入管理。
6、点击上面的人脸识别。
7、点击下面的删除即可。
相关推荐
钉钉怎么关闭人脸识别打卡
阅读量:87
钉钉人脸打卡识别怎么取消
阅读量:79
钉钉打卡如何取消人脸识别?
阅读量:108
钉钉人脸打卡怎么关闭
阅读量:82
钉钉怎么取消面部识别
阅读量:95
猜你喜欢
手机呼叫转移怎么设置
印花税怎么算
为什么会磨牙
炸酱面的酱怎么做
怅惘怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事
怎么做蛋挞
电话呼叫转移怎么设置
拔罐出水泡怎么回事
c盘满了怎么清理
猜你喜欢
丸美眼霜怎么样
我的世界附魔台怎么用
肠痉挛是怎么引起的
莴苣怎么做好吃又简单
busy怎么读
牌牌琦为什么被全网封
黄鳝怎么做好吃
鼠标灵敏度怎么调
怎么设置拍一拍
怎么设置手机铃声