小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么关闭人脸识别打卡
2026-05-06 11:53:09
1、打开手机上的钉钉,点击工作台。
2、点击考勤打卡。
3、点击设置。
4、选择考勤组。
5、点击更多设置。
6、关闭人脸打卡。
7、点击关闭人脸打卡即可。
相关推荐
钉钉人脸打卡识别怎么取消
阅读量:94
钉钉打卡如何取消人脸识别?
阅读量:96
钉钉打卡人脸识别怎么取消
阅读量:91
钉钉打卡人脸识别怎么取消
阅读量:166
钉钉怎么取消面部识别
阅读量:196
猜你喜欢
微信忘记密码怎么办
怎么画人物
zoom怎么读
点烟器怎么用
小乌龟不吃东西怎么办
收据怎么开
避孕药怎么吃
申通快递怎么投诉
埃博拉病毒怎么消失了
怎么看银行卡余额
猜你喜欢
own怎么读
牙齿黄怎么办
手机怎么测网速
微量元素怎么检查
水煮鱼怎么做
横折弯钩怎么写
北的笔顺怎么写
美度手表怎么样
烂牙痛怎么快速止痛
啫喱水怎么用