小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语如何注销账号?
2026-04-23 22:55:15
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【账号设置】进入
3、点击【账号注销】进入
4、点击【同意永久注销账号】即可完成
相关推荐
扇贝阅读怎么永久注销账号?
阅读量:194
如何注销扇贝阅读的账号
阅读量:63
扇贝阅读app如何注销账号
阅读量:126
扇贝单词英语版APP怎么注销账号
阅读量:77
扇贝音乐app怎么注销账号
阅读量:49
猜你喜欢
大姨妈来了怎么办
sd卡受损怎么修复
怎么删除微信好友
word下划线怎么打
镜子里看我怎么进入你
用手机怎么赚钱
自传怎么写
牙龈发炎肿痛怎么办
绿能电动车怎么样
黑芝麻糊怎么冲
猜你喜欢
稀饭怎么煮
moon怎么读
银行卡怎么注销
拉芳洗发水怎么样
qq邮箱怎么写
君子兰夹箭怎么办
表格怎么求和
老是打喷嚏是怎么回事
打勾的符号怎么输入
西门庆怎么死的