小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫阅读APP如何查看当前版本号
2026-04-23 08:57:08
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面中,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
倾心语音APP如何查看当前版本号
阅读量:142
树莓阅读如何查看当前版本号
阅读量:173
QQ阅读如何查看当前系统版本号
阅读量:96
菜谱app如何查看软件当前版本号
阅读量:91
潇湘书院如何查看当前版本号
阅读量:113
猜你喜欢
拍照什么手机好
interest是什么意思
初学吉他买什么吉他好
自什么自什么成语
什么星座最有钱
内能与什么有关
什么是近视眼
运动衫
反右运动
维生素e祛痘印
猜你喜欢
seriously是什么意思
孔明灯什么时候放
小说三要素是什么
proper是什么意思
毫不犹豫是什么意思
什么是通知存款
b族维生素片
杭州有什么好吃的
等待的近义词是什么
什么是兴趣