小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版桃爱如何关闭个性化推荐功能?
2026-05-02 18:01:56
1、
打开个人页面
打开安卓版桃爱,点击我的。
2、
打开软件设置页面
打开安卓版桃爱的个人页面,点击设置。
3、
关闭个性化推荐功能
打开安卓版桃爱的软件设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版小方如何关闭个性化推荐?
阅读量:195
安卓版处电如何关闭个性化推荐?
阅读量:105
安卓版扑爱如何关闭个性化推荐?
阅读量:175
安卓版茄子免费小说如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:158
安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?
阅读量:121
猜你喜欢
qq怎么转q币给别人
趵突泉简介
日娱攻略
原地跑步能减肥吗
三国志12攻略
尚高卫浴质量怎么样
锐力手表怎么样
口腔溃疡了怎么办
减肥药有效吗
阿尔山攻略
猜你喜欢
魔力宝贝攻略
怎么学健身教练
减肥吃什么瘦得快
减肥能喝牛奶吗
怎么彻底删除文件
早餐搭配
怎么训练小狗
怎么样脱毛
罗平旅游攻略
快乐英文怎么写