小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么清除缓存
2026-04-23 06:58:26
1、
点击我的
打开美拍APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击清除历史缓存
进入页面,点击清除历史缓存。
4、
完成清除
最后弹出提示,即可成功清除。
相关推荐
手机浏览器怎么删除历史访问记录
阅读量:85
照片被删除怎么恢复
阅读量:67
如何删除手机浏览器历史记录
阅读量:83
如何查看已删除的百度搜索历史
阅读量:37
如何查看腾讯微视的隐私政策?
阅读量:164
猜你喜欢
痛定思痛的意思
白话文是什么意思
什么浏览器速度快
网络推广是做什么的
撒拉嘿呦是什么意思
韩国买什么便宜
生日祝福语
生日卡片祝福语
膀大腰圆的意思
我们热爱什么就像什么
猜你喜欢
武大樱花什么时候开
上坡辅助是什么意思
calm是什么意思
mars是什么意思
翻页笔什么牌子好
i want you是什么意思
滞纳金是什么意思
什么是大骨节病
view是什么意思
水疗会所有什么服务