小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone删除不掉就寝模式
2026-04-30 07:33:54
1、在苹果11手机桌面上,点击时钟进入。
2、进入时钟界面,点击工具栏的就寝进入。
3、在就寝界面,点击就寝信息进入。
4、进入就寝详情界面,关闭定时就寝开关即可。
相关推荐
iphone的就寝模式为什么删不掉?
阅读量:146
iphone就寝闹钟怎么删除
阅读量:77
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:130
苹果如何关闭就寝闹钟
阅读量:54
如何把就寝从闹钟里去掉
阅读量:40
猜你喜欢
孕期感冒
干鲍鱼怎么泡发
憔悴的近义词
房贷提前还款怎么还
大写的万怎么写
减龄发型
男生短发发型
丸子头怎么扎好看
尿蛋白高怎么治疗
小心翼翼的近义词
猜你喜欢
精神分裂症怎么治
skype怎么用
海尔空气能热水器怎么样
恐怖的近义词
粗心的近义词是什么
小栗旬发型
简历表格怎么做
小孩发型
螃蟹怎么清洗
新鲜竹笋怎么做好吃