小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎样找到隐私设置
2026-04-21 19:21:07
1、首先
点击屏幕右下角我的图标进入;
2、其次
点击屏幕左下角【设置图标】进入;
3、最后
找到隐私设置如图所示。
相关推荐
掌阅APP怎样修改字体
阅读量:57
大智慧APP怎样找到隐私政策摘要
阅读量:118
怎样关闭掌阅APP的小说推荐
阅读量:189
掌阅怎样设置隐私书籍划线内容
阅读量:61
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:85
猜你喜欢
小红花怎么剪
宝宝得了湿疹怎么办
烧纸钱怎么写
怎么拍视频
左手发麻是怎么回事
德力西开关插座怎么样
脚臭是怎么回事
咖啡怎么煮
ai怎么画虚线
有红血丝怎么办
猜你喜欢
工资怎么扣税
怎么申购新股
天津怎么了
山东协和学院怎么样
喝奶粉上火怎么办
报到证丢了怎么办
工行信用卡怎么样
额头长痘怎么回事
qq邮件怎么发
记分周期怎么算